一部の情報は元の言語で表示されています。翻訳する

メサス・デ・アスタにあるバケーションレンタル

Airbnbでユニークな宿泊施設を見つける

メサス・デ・アスタで好評なバケーションレンタル

立地や清潔さなどの点でゲストに高評価のリスティングです。

%{current} / %{total}1 / 1
大好評のゲストチョイスです。
ヘレスデラフロンテラのマンション・アパート
レビュー125件、5つ星中4.87つ星の平均評価

Apartamento con garaje y ascensor en centro Jerez

Apartamento muy tranquilo y luminoso, para cuatro huéspedes, en el centro histórico de la ciudad y a 15' de la playa, con plaza de garaje. Segunda planta con ascensor. Con cocina americana equipada: vajilla, hervidor de agua, cafetera de capsulas, tostador, microondas, lavaplatos, frigorífico, lavadora, termo eléctrico. Dormitorio con dos camas de 90cm y tres armarios empotrados. Salón con sofá cama de 1,40 italiano y mesa comedor para cuatro. Cuarto de baño con plato de ducha y bidé. ¡Precioso!

ゲストチョイス
ロタのコテージ
レビュー171件、5つ星中4.93つ星の平均評価

Rustic house right on the sand of the beach!

Rustic house right on the sand of the beach located on the suburbs of Rota norte, between El Puerto de Santa Maria and Chipiona. You will have the sea just a few seconds away and the sand at your feet, and will hear the sound of the waves from the bed. Costa de la Luz is known for it's amazing sunsets. Each day they have an unique and special light. It is located in a quiet area, just a few minutes away by car from Rota norte and Costa Ballena. It is essential to bring your own vehicle.

大好評のゲストチョイスです。
ヘレスデラフロンテラのロフト
レビュー236件、5つ星中5つ星の平均評価

Sherry loft. Feel Jerez. Bodega s. XVIII Parking

Apartamento para adultos y niños mayores de 10 años. No fumadores. Aparcamiento incluido en el precio de la reserva. El Loft se ubica en una bodega jerezana rehabilitada del siglo XVIII. Es un espacio diáfano bellamente decorado y completamente equipado. Está situado en primera planta con ascesor y cuenta con una terraza amueblada de 20 m2 bajo los soportales del patio en planta baja. Es un lugar muy tranquilo para desconectar y disfrutar de la paz y el silencio en un edificio histórico.

大好評のゲストチョイスです。
ロタのマンション・アパート
レビュー111件、5つ星中4.95つ星の平均評価

Apartamento a 50m del mar

Lindo apartamento en segunda línea de playa. Está recién arreglado, con todo lo necesario para pasar unos días de relajación sintiendo cada mañana la brisa del mar. Consta de un dormitorio grande con cama de matrimonio de 1,50m, salón comedor con sofá cama doble de 1,35m, un cuarto de baño con ducha y cocina independiente con lavavajillas y lavadora. Dispone de WiFi El apartamento es un bajo en un pequeña urbanización en una de las principales avenidas de ocio y restaurantes de Rota.

スーパーホスト
ヘレスデラフロンテラのマンション・アパート
レビュー26件、5つ星中4.77つ星の平均評価

Conocedores R2

Bienvenidos a nuestro acogedor alojamiento situado en una tranquila calle del centro histórico de Jerez. Disfruta de una estancia inolvidable en una de las zonas más emblemáticas de la ciudad, a pocos pasos de bodegas, tablaos flamencos, monumentos históricos y una amplia oferta gastronómica. Dispone de un dormitorio principal con una cómoda cama de matrimonio de 150 cm, ideal para parejas que buscan descanso y comodidad. Además, dispone de un sofá cama individual en el salón.

大好評のゲストチョイスです。
ヘレスデラフロンテラのマンション・アパート
レビュー87件、5つ星中4.98つ星の平均評価

Ático Teatro + parking , centro histórico.

Ático con alma en el corazón de Jerez 🌞 Luminoso, acogedor y con estilo andaluz-oriental. Ideal para viajeros que buscan una experiencia auténtica, no solo un sitio donde dormir. Disfruta de un dormitorio sereno, materiales naturales y una terraza privada perfecta para tu café al amanecer o una copa al atardecer con vistas a los tejados de la ciudad. A un paso de bodegas, tabancos con flamenco, plazas y rincones llenos de historia. Aquí no solo se descansa... ¡se vive bonito!

ゲストチョイス
エルプエルトデサンタマリアのコンドミニアム
レビュー134件、5つ星中4.93つ星の平均評価

Ideal para teletrabajo. Sin ruidos nocturnos.

Luminoso y con 2 camas de matrimonio. Disfruta de la sencillez de este alojamiento tranquilo y céntrico. Con wifi de calidad para tele trabajar mientras disfrutas de unos días de desconexión. Situado en casco histórico próximo a la plaza de toros y a 10 minutos caminando de la playa de La Puntilla. Fácil aparcamiento y con servicios de supermercado, farmacia próximos. Perfecto para descansar y hacer turismo por la bahía de Cádiz. A 5 minutos de restaurante y zonas de ocio

大好評のゲストチョイスです。
ヘレスデラフロンテラのマンション・アパート
レビュー150件、5つ星中4.98つ星の平均評価

Palacio Caballeros. Parking/Wifi

Apartamento con decoración moderna y funcional totalmente reformado . El edificio es un palacio del siglo XIX situado junto a la Plaza del Arenal, en pleno centro de la ciudad. Podrán visitar a pie la zona monumental y comercial de Jerez así como disfrutar de sus bares, tabancos y restaurantes sin necesidad de utilizar vehículo. Se encuentra situado en uno de los patios del edificio, esto hace que sea un lugar tranquilo y silencioso.

大好評のゲストチョイスです。
ヘレスデラフロンテラのロフト
レビュー172件、5つ星中4.95つ星の平均評価

Loft Bodega San Blas con porche y parking

Loft en antigua bodega con gran patio y claustro del siglo XIX, rehabilitada recientemente, situado solo a 5 minutos paseando del centro de Jerez de la Frontera. Conserva todo el encanto de la bodega original tanto en sus vigas de madera como en las paredes de piedras. Dispone también de porche y aparcamiento privado en la misma bodega. Inscrito en el Registro de Turismo de Andalucía VFT/CA/02651

ゲストチョイス
ヘレスデラフロンテラのマンション・アパート
レビュー333件、5つ星中4.91つ星の平均評価

Apartamento amplio y luminoso | Jardines Alcazar

Apartamento amplio y con una iluminacion natural preciosa. Techos altos. En pleno centro historico de Jerez. Vistas directas a pocos metros a los Jardines del Alcazar. A menos de 6 min a pie de necesidades basicas como supermercado, farmacia o cajero y a escasos metros de los mejores restaurantes y bodegas. Con parking subterraneo incluido. Y una facil y rapida salida hacia las playas de Cadiz.

大好評のゲストチョイスです。
ヘレスデラフロンテラのマンション・アパート
レビュー18件、5つ星中5つ星の平均評価

Wehostcostaluz Le Petit Palace Catedral FreeParkin

Bienvenidos a Le Petit Palace Catedral, Un refugio exclusivo en el corazón de la historia.Te invitamos a vivir una experiencia única en un apartamento que combina el lujo, la originalidad y la tradición. Al llegar, serás recibido con un cálido detalle de bienvenida, pensado especialmente para ti. Queremos que cada momento de tu estancia sea memorable, para que te sientas como en casa.

ゲストチョイス
トレブヘナの一軒家
レビュー20件、5つ星中4.9つ星の平均評価

Casa rural con 2 dormitorios

Casa completa en pueblo para disfrutar de la tranquilidad y vivir sin prisas. Muy bien comunicado, a tan solo 20 minutos de la playa y a 15 minutos de centros comerciales en Jerez de la Frontera. Puedes aprovechar tu estancia para visitar el pueblo , tienes el centro a tan solo 5 minutos andando. Disfruta de una puesta de sol inolvidable en el río Guadalquivir.

メサス・デ・アスタのバケーションレンタルで人気のアメニティ・設備

メサス・デ・アスタにあるその他の素敵なバケーションレンタル

ゲストチョイス
ヘレスデラフロンテラの別荘
レビュー25件、5つ星中4.92つ星の平均評価

Apartamento en el centro de Jerez. Garaje incluido

ゲストチョイス
サンルーカル・デ・バラメーダのマンション・アパート
レビュー10件、5つ星中4.8つ星の平均評価

Apartamento Soto Verde

大好評のゲストチョイスです。
ヘレスデラフロンテラのマンション・アパート
レビュー30件、5つ星中4.97つ星の平均評価

Cathedral Keepers - Exclusive apartment in Jerez

大好評のゲストチョイスです。
ヘレスデラフロンテラのコテージ
レビュー23件、5つ星中5つ星の平均評価

IMPRESIONANTE CASA RURAL DE LUJO

ゲストチョイス
サンルーカル・デ・バラメーダのマンション・アパート
レビュー195件、5つ星中4.89つ星の平均評価

La Casa de Rosa

ヘレスデラフロンテラの一軒家
レビュー184件、5つ星中4.91つ星の平均評価

Casa del Gobernador de Cuba -XVIII century palace

ヘレスデラフロンテラの離れ
レビュー173件、5つ星中4.58つ星の平均評価

#1 Casa Florinda Andaluza Piso bajo Centro Hist

大好評のゲストチョイスです。
ロタのマンション・アパート
レビュー50件、5つ星中4.98つ星の平均評価

Apartamento primera línea de playa!!